Журнальный стол Аврора
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 500 мм |
Журнальный стол Стелс 115
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 560 мм |
Журнальный стол Стелс 110
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 560 мм |
Комод 1200 Анталия
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 884 мм |
| Глубина | 376 мм |
Шкаф двухстворчатый Анталия
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 446 мм |
Гостиная Анталия-2
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Размер ниши для ТВ (Ш x В) | 1000 x 916 мм |
Шкаф 3-ёх створчатый Анталия
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 466 мм |


