Тумба для обуви 600 2-х дверная
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 844 мм |
| Глубина | 184 мм |
Тумба для обуви 600 3-х дверная
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Глубина | 184 мм |
Тумба для обуви 600 4-х дверная
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Глубина | 184 мм |
Тумба для обуви Толедо 1
| Ширина | 924 мм |
| Высота | 892 мм |
| Глубина | 225 мм |
Тумба для обуви Толедо с нишей
| Ширина | 622 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 225 мм |
Гостиная Лучиана
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 310 мм |
Тумба для обуви Толедо 2
| Ширина | 874 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 225 мм |
Гостиная Аурелия
| Ширина | 2002 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 370 мм |


