Гостиная Ева / Ewa (Хельга)
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ДСП ламинированная 16 мм |
| Фасад | ДСП ламинированная, планка МДФ 16 мм |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Спальня Бруклин / Brooklyn
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) |
| Текстура | Дуб Артизан/темный графит |
| Ручки | Металлические |
| Распашные двери | Петли шарнирные плавное закрывание |
| Выдвижная система | Направляющие шариковые полного выдвижения плавного закрывания |
Возможна комплектация кровати с подъемным механизмом и подсветкой для кровати.
Прихожая Классик / Classic
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
Полка Бруклин / Brooklyn POL100
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Бруклин / Brooklyn POL150
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Бруклин / Brooklyn POL107Z
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Зеркало Хельга / Helga LUS90 Дуб артизан
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 30 мм |
Полка Хельга / Helga POL160 Дуб артизан
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
Зеркало Бруклин / Brooklyn LUS100
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба для белья Бруклин / Brooklyn SZU
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Столик Бруклин / Brooklyn DST
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Хельга REG1D1S Дуб артизан
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1345 мм |
| Глубина | 370 мм |
Тумба Хельга / Helga KOM1K/90 Дуб артизан
| Ширина | 920мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 350 мм |
Тумба прикроватная Бруклин / Brooklyn KOM1S
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Вешалка Ева / Ewa (Хельга) WIE80
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 260 мм |
Стол туалетный Бруклин / Brooklyn TOL1S
| Ширина | 1305 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Бруклин / Brooklyn KOM2D3S
| Ширина | 1505 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба под ТВ Бруклин / BrooklynRTV2D1S
| Ширина | 1505 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Комод Бруклин / Brooklyn KOM4S
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Хельга / Helga KOM1D3S/95 Дуб артизан
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 985мм |
| Глубина | 350 мм |


