Зеркало Лорена
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 70 мм |
Тумба Лорена 2ящ
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 480 мм |
Комод Лорена 4ящ
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 480 мм |
Кровать Лорена
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 2075 мм |
Шкаф Лорена 3дв
| Ширина | 1525 мм |
| Высота | 2115 мм |
| Глубина | 585 мм |
Шкаф Лорена 4дв
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2115 мм |
| Глубина | 585 мм |


