Стул Родос 2
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Производитель | Три-Я |
Стул Невада 1
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
Стул Сити 3
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 470 мм |
Стул Орлеан
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 530 мм |
Стул Лион 2
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 520 мм |
Кресло Техас 1
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 560 мм |


