Кухонная мойка MK MB510
| Длина | 507 |
| Ширина | 507 |
| Глубина | 200 |
Кухонная мойка MK MB150
| Длина | 575 |
| Ширина | 470 |
| Глубина | 215 |
Кухонная мойка МК МВ9-Q2
| Длина | 500 |
| Ширина | 797 |
| Глубина | 173 |
Кухонная мойка MK MB9
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 200 мм |
Кухонная мойка MK MB110
| Длина | 730 |
| Ширина | 450 |
| Глубина | 215 |


