ШН 350 Глетчер
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВГС 609 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 460 мм |
ШВ 500 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНД 600 Глетчер
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВГС 600 Глетчер
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВС 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШНТ 300 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВ 309 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВ 500 Глетчер
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГС 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 358 мм |
ШН 400 Глетчер
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШНТ 300 ПР Глетчер
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 816 мм |
ШНТ 300 ЛВ Глетчер
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН1Я 300 Глетчер
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВГС 509 Глетчер
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 460 мм |
ШВС 309 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВ 700 Валерия глянец
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 450 Валерия глянец
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН 450 Глетчер
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |


