ШП 600НМ Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2336 мм |
ШП2Я 600М Глетчер
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП2Я 600М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШВГ 501 Глетчер
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 501 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 601 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 601 Глетчер
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 502 Глетчер
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВГ 502 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВГ 801 Глетчер
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 801 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 602 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВГ 602 Глетчер
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВГ 802 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВГ 802 Глетчер
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |


