ШН4Я 400 Дина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН4Я 500 Дина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНУ 890 Валерия глянец
| Ширина | 892 мм |
| Глубина | 892 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН3Я 600 Дина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН3Я 500 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН4Я 600 Дина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН2Я 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВ 809 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВС 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 800 Дина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВУ 599 Валерия глянец
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВС 609 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВ 1000 Валерия глянец
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН1Я 800 Дина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН4Я 500 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН1Я 1000 Дина
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН3Я 800 Дина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН 1000 Дина
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНБ 200 Валерия глянец
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН4Я 800 Дина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |


