ШН2Я 300 Дина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВУ 600 Дина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 300 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН1Я 500 Дина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 509 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВГС 809 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 460 мм |
ШН 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВС 409 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШНУ 1000 Дина
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 600М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН3Я 300 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВУ 590 Валерия глянец
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 800 Дина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН3Я 300 Дина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 600 Дина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 400 Дина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 609М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШН2Я 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |


