ШВ 700 Валерия глянец
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 450 Валерия глянец
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВ 600 Дина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН1Я 300 Дина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 409 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВ 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 500 Дина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 400 Дина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 809 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 460 мм |
ШВ 600М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНД 600 Дина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНБ 150 Дина
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН 500 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВ 459 Валерия глянец
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВС 500 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН1Я 400 Дина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 500 Дина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 800 Дина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГС 800 Дина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШН 600 Дина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |


