ШВГ 600 Катрин
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШН1Я 500 Кремона
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВГС 600 Альфа
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГ 800 Альфа
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГС 500 Катрин
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШН 400 Б/СТ Пасаденна
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВУ 550 Дакота
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН1Я 400 Дакота
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНД 600 Катрин
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 400 Дакота
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 700 Дакота
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 150 Дакота
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНД 600 Альфа
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВГС 600 Пасаденна
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШНТ 300 М Пасаденна
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН1Я 600 Кремона
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 500 Кремона
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 450 Альфа
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 300 Катрин
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН 450 Б/СТ Пасаденна
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |


