ШН4Я 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН 1000 Ксения
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН1Я 1000 Ксения
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН 1200 Валерия глянец
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН 1200 Ксения
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН1Я 1200 Ксения
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
8РГ 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
8РГ3 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
3УВР 300 Танго
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
6ПС 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1300 мм |
ШП 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
55УСР 550 Танго
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 550 мм |
ШПД 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Высота | 2132 мм |
55УВР 550 Танго
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 550 мм |
ШП1Я 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
УМР 850 Танго
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
ШП 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП 606М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШПД2Я 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Высота | 2132 мм |


