ШВУС 599 Валерия глянец
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 920 мм |
ШН1Я 800 Ксения
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН 1000 Валерия глянец
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН2Я 800 Ксения
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН2Я 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВ 1200 Валерия глянец
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН4Я 800 Ксения
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВС 1000 Валерия глянец
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН3Я 800 Ксения
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН3Я 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВС 809 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШН4Я 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН 1000 Ксения
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН1Я 1000 Ксения
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН 1200 Валерия глянец
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН 1200 Ксения
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН1Я 1200 Ксения
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВПУ 300S Валерия глянец
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШП 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |


