ШН2Я 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВУ 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 600М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН3Я 300 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВУ 550 Ксения
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВУ 590 Валерия глянец
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВС 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 609М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШН2Я 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВУС 550 Ксения
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 700 Валерия глянец
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН3Я 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВУС 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВС 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНБ 150 Валерия глянец
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВУС 590 Валерия глянец
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН4Я 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |


