ШВГС 609 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 460 мм |
ШВ 500 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВС 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВТ 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШНТ 300 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВ 309 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВС 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГС 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВС 309 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВ 700 Валерия глянец
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНД 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН 450 Валерия глянец
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВ 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 409 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШВ 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 800 Ксения
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГС 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |


