ШВГ 500 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГС 500 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВ 300 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВУС 557 Ксения
| Ширина | 557 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 509 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 460 мм |
ШВС 300 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГС 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВ 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШН 300 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВГС 509 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 460 мм |
ШВ 350 Валерия глянец
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 609 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 460 мм |
ШВГ 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВ 450 Валерия глянец
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 350 Валерия глянец
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШНД 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВ 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГС 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |


