ШВ 800 Альфа
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВУС 550 Катрин
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНМ 800 Альфа
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН1Я 500 Катрин
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН 1000 Дакота
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН4Я 600 Дакота
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 500 Катрин
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНУ 850 Пасаденна
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 850 мм |
ШН1Я 800 Дакота
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН3Я 800 Дакота
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН2Я 400 Катрин
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНУ 1000-М Катрин
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВПС 400 Дакота
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 1292 мм |
ШН 700 Альфа
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН3Я 400 Альфа
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 700 Катрин
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 600 Пасаденна
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 800 Дакота
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 500 Альфа
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНУ 850 Альфа
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 840 мм |


